Реализованные проекты
ЦСП по игровым видам спорта "Измайлово"
г. Москва
Московская школа гольфа
г. Москва
Московский городской дворец творчества детей и молодежи
г. Москва
ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике № 1"
г. Санкт-Петербург
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2
г. Санкт-Петербург
гбу сшор петродворцовского
района
г. Санкт-Петербург
школа-интернат №357 "Олимпийские надежды"
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский государственный университет
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Спортивно-оздоровительный комплекс «Ижорец»
г. Санкт-Петербург
спортивная школа олимпийского резерва № 3
г. Санкт-Петербург
Спортивный комбинат «Урал»
г. Екатеринбург
Уральская государственная медицинская академия
г. Екатеринбург
Уральский государственный университет путей сообщения
г. Екатеринбург
Спортивно-адаптивная школа
г. Екатеринбург
АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"
г. Екатеринбург
Филиал "Свердловский" ПАО "Т Плюс"
г. Екатеринбург
Центральная городская больница №20
г. Екатеринбург
Спортивная школа по хоккею «Лидер»
г. Ульяновск
Физкультурно-оздоровительный центр «Сокол»
г. Красноуфимск
Стадион «Центральный»
г. Красноуфимск
Югорский Колледж-интернат Олимпийского Резерва
г. Ханты- Мансийск
Дворец спорта «Юбилейный»
г. Смоленск
школа олимпийского резерва "Аист"
г. Нижний Тагил
Академия игровых видов спорта Пермского края
г. Пермь
Администрация города Новый Уренгой
г. Новый Уренгой
Администрация города Сургута
г. Сургут
спортивный комплекс "вагай"
г. Тюмень
СОРОКИНСКИЙ ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОй РАБОТЫ
г. Тюмень
ГОСТИНИЦА "РУБИН"
г. Южно-Сахалинск
Федерация лыжных гонок
г. Ханты-мансийск
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
с. Вал
БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СТАРЫЙ СОБОЛЬ"
г. Нижний Тагил
КАТОК
"СЕВЕРНАЯ ОЛИМПИЯ"
г. Сыктывкар
Спортивная школа олимпийского резерва № 111
г. Зеленоград
Лицей № 161
г. Уфа
Детско-юношеская спортивная школа №4
г. Соликамск
ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА
г. Ханты-Мансийск
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Пенза
Спортивная школа «Лидер»
г. Красноуфимск
Республиканская спортивная школа олимпийского резерва
г. Улан-удэ
ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
г. Ессентуки
дворец спорта "кристалл"
г. Губкин
средняя общеобразовательная школа
с. Первомайское
детский сад № 42
г. Тюмень
МАОУ СОШ № 154
г. Челябинск
МАОУ СОШ № 3
г. Верхняя Пышма
Спортивный комплекс "чайка"
г. Кировград
детская спортивная школа "кристалл"
г. Березники
Департамент физической культуры и спорта
г. Ханты- Мансийск
Комитет по управлению муниципальным имуществом
г. Когалым
Детско-юношеская спортивная школа
г. Лангепас
Дворец спорта
г. Белоярский
Спортивная школа олимпийского резерва "Сибиряк"
г. Красноярск
школа олимпийского резерва по зимним видам спорта
г. Нижневартовск
детский сад «Олененок»
г. Якутск
Средняя Общеобразовательная школа № 4 Имени Евгения Родионова
г. Белоярский
Излучинская средняя общеобразовательная школа
п.г.т. Излучинск
основная общеобразовательная школа
р.п. Сосновоборск
Дворец спорта "Метар-Спорт"
г. Челябинск
Спортивная
школа
г. Нижневартовск
центр физической культуры и спорта «Жемчужина Югры»
г. Нефтеюганск
Администрация города Когалыма
г. Когалым
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Юбилейный"
г. Саратов
Отдел образования администрации Комсомольска-на-Амуре
г. Комсомольск-на-Амуре
Федерация горнолыжного спорта и сноуборда
г. Ханты-Мансийск
Федерация хоккея Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
г. Когалым
Управление образования администрации Амурского района
г. Амурск
Управление по офизической культуре и спорту
г. Нижневартовск