КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ
СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ

Полный цикл работ от производства
до ввода объекта в эксплуатацию
КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ
СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ
Полный цикл работ от производства
до ввода объекта в эксплуатацию
ABOUT
работаем на рынке
Группа компаний Терра специализируется
на производстве инвентаря и оборудования
для спортивных сооружений, а также комплексном оснащении и вводе в эксплуатацию спортивных объектов.

Уже больше 15 лет успешно оснащаем спортивные объекты федерального и регионального масштаба
во всех субъектах Российской Федерации.

реализованных объектов
комплектовали
и оснащали объекты
по гос. заказам
О НАС
15 ЛЕТ
7 ТЫС
В 72 СУБЪЕКТАХ
- ГКУ НО Нижегородстройзаказчик
OBJECTS
- Главное управление строительства Краснодарского края
КАРТА ОБЪЕКТОВ
advantages
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Собственное производство
Мы реализовали более 7 000 проектов в 72 субъектах Российской Федерации.
Качество подтвержденное опытом
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Оставьте заявку и мы перезвоним
Комплексный подход
ГК Терра обеспечивает комплексную услугу по оснащению спортивных объектов от первой встречи до ввода проекта в эксплуатацию.
Собственное
производство
Мы производители спортивного оборудования, что позволяет нам удерживать максимально выгодные цены на оснащение спортивных объектов.
Широкие возможности
Мы располагаем производственными мощностями, развитой логистической системой и профессиональными кадрами,
а также постоянными бригадами для монтажа оборудования.

Москва
Нижний Новгород
- Оренбургский филиал ООО "РН-Бурение"
- Администрация Одинцовского муниципального района
- ЦИТО
- Культурно-досуговый центр
- Администрация городского округа Железнодорожный
- Московская школа гольфа
- Спортивная школа олимпийского резерва №111
- Московский городской дворец творчества и молодежи
- ГБОУ "МССУОР № 1" Москомспорта
- ГБОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
- ГБОУ "МССУОР № 3" Москомспорта
- ГБОУ "Центр образования "Олимп"
- ГБОУ г.Москвы гимназия №1513
- ГБОУ ДОДСН "ДЮСШ № 70 "Молния"
- ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 1"
- ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 111"
- ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 33"
- ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 64"
- ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 94 "Рублево"
- ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 95"
- ГБУ "ЦСП по игровым видам спорта "Измайлово"
- ГБУ "ЦФКиС ЗАО" Москомспорта
- ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы"
- ГБУ "ЦФКиС СВАО"
- ГБУ "ЦФКиС ЮАО"
- ГБУ "ЦФКиС ЮЗАО"
Краснодар
- Академия игровых видов спорта Пермского края
- МАУ СП «СШ «КРИСТАЛЛ»
- Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец»
- Детско-юношеская спортивная школа №4
- Каток "Северное сияние"
Пермь
Екатеринбург
- МАОУ СОШ № 17
- Спортивная школа «Лидер»
- УГК им. И.И. Ползунова
- Академия хоккея "Спартаковец"
- Спортивно-адаптивная школа
- Спортивная школа олимпийского резерва
- МАОУ СОШ № 3
- МАОУ СОШ №71
- МАУ «ФСК «Чайка» КГО»
- МАУ ДО ДЮСШ
- Управление образования Кушвинского гор. округа
- Управление образования Малышевского гор. округа
- Управление образования Невьянского гор. округа
- Управление образования Нижнесергинского муниципального района
- Управление образования Полевского гор. округа
- Управление образования Тавдинского гор. округа
- Управление образования Талицкого гор. округа
- Екатеринбургский колледж транспортного строительства
- ГАУ ДО СО «СДЮСШОР «Аист»
- ГАУ СО ЦОП «Академия хоккея «Спартаковец»
- ООО "ЖелДорЭкспедиция-УРАЛ"
- Районная детско-юношеская спортивная школа
- Екатеринбургская городская Дума
- ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»
- ОПО ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" МПО
- ОАО "Газпром" Нефтегазстройпрофсоюза РФ
- ГБУ СО ЦП и СП Родник
- Центральная городская больница № 3 города Екатеринбурга
- ООО «Стройтиера»
- ООО "НПП СТРОЙТЭК"
- УрГЮУ
- ГАУДО СО «Дворец молодёжи»
- ООО «Стройуниверсал»
- ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
- Центральная городская больница №20
- Спортивный комбинат «Урал
- Средняя общеобразовательная школа №71
- Детский сад компенсирующего вида № 438
- Средняя общеобразовательная школа № 141
- МКОУ СОШ с. Первомайское
- МБУ"СК"КЕДР"НГО"

- Красноярская региональная общественная организация по развитию физической культуры
и спорта "Звезды"
- Центр развития физической культуры и спорта
- КГКУ «УКС»
- Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю
- Спортивная школа олимпийского резерва "Сибиряк"
- Основная общеобразовательная школа
Красноярск
- МБУ КАРУСЕЛЬ
- МКУ "УКС"
- Средняя общеобразовательная школа
- Гостиница «Рубин»
- Федерация лыжных гонок
- Югорский колледж-интернат олимпийского резерва
- Департамент физической культуры и спорта

Южно-сахалинск
Мы производители спортивного оборудования, что позволяет нам удерживать максимально выгодные цены на оснащение спортивных объектов.
Комплексный подход
ГК Терра обеспечивает комплексную услугу по оснащению спортивных объектов от первой встречи до ввода проекта в эксплуатацию.
Мы располагаем производственными мощностями, развитой логистической системой и профессиональными кадрами,
а также постоянными бригадами для монтажа оборудования.

Мы реализовали более 7 000 проектов в 72 субъектах Российской Федерации.
Качество подтвержденное опытом
Широкие возможности
- ГУКС «ТулоблУКС»
Тула
-МАОУ «СОШ № 154 г. Челябинска»
- Управление капитального строительства Администрации города Челябинска
- ГУ МВД России по Челябинской области
- Лицей №161
- Дворец спорта "Литар-спорт"
Челябинск
- Школа олимпийского резерва по игровым видам спорта
- МБУ"СК"КЕДР"НГО"
Ставрополь
- МБУ«Дворец спорта «Кристалл»
Белгород
- Детский сад № 42 города Тюмени
- МАДОУ ДСКВ «Югорка»
- Ледовый Дворец
- Центр спорта инвалидов
- Муниципальное учреждение Управление капитального строительства Кандинского района
- Автономное учреждение «Физкультура и спорт»
- ДЮСШ Уватского муниципального района
- МА ОУ ДОД ДЮСШ Тюменского муниципального района
- МАОУ «Центр физической культуры и спорта Абатского района»
- МАУ « Вагайский центр по спортивно-оздоровительной работе»
- Центр физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства Ялуторовского района
- МАУ СОРОКИНСКИЙ ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОИ РАБОТЫ
- Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей СДЮСШОР № 2
- Муниципальное автономное учреждение "Каменский центр физкультуры и спорта"
- Муниципальное автономное учреждение «Вагайский центр по спортивно – оздоровительной работе»
- Муниципальное автономное учреждение «Тобольский районный Центр спорта и молодежи»
- Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Ишимская городская ДЮСШ №1»
- Муниципальное автономное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс «Пышма»
- Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Физкультурно-оздоровительный центр»
- Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «ДЮСШ №2»


Тюмень
- Управление спорта и молодежной политики Алтайского края
Барнаул
- УКС
- Администрация города
Сургут
- СОГАУ «Дворец спорта «Юбилейный»
Смоленск
- Республиканская спортивная школа олимпийского резерва
Улан-Удэ
- Федерация лыжных гонок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
- Центр адаптивного спорта "Старый Соболь"
- Комитет по управлению муниципальным имуществом
- Детско-юношеская спортивная школа
- Дворец спорта
- Школа олимпийского резерва по зимним видам спорта
- Средняя образовательная школа №4
- Средняя общеобразовательная школа

Ханты-Мансийск
- Комплексный центр социального обслуживания населения Фрунзенского район
- Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 Московского района
- Школа олимпийского резерва №1 Калининского района
- Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района
- Школа-интернат №357 "Олимпийские надежды"
Санкт-Петербург
- Киевская средняя общеобразовательная школа
- Красноармейская средняя общеобразовательная школа
Ростов-на-Дону
- ГБОУ СОШ с.Парфеновка муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с.Бузаевка муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Сырейка муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с.Бобровка муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Колодинка муниципального района Красноярский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Сухие Аврали муниципального района Елховский Самарской области
- ГБОУ СОШ с.Большая Малышевка муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с.Сколково муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Покровка муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ пос.Угорье муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Старый Буян муниципального района Красноярский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Старосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области
- ГБОУ СОШ с.Хорошенькое муниципального района Красноярский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Берёзовка муниципального района Елховский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Красные Дома муниципального района Елховский Самарской области
- ГБОУ СОШ пос. Октябрьский муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Алакаевка муниципального района Кинельский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Большая Раковка муниципального района Красноярский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Большая Каменка муниципального района Красноярский Самарской области
- ГБОУ СОШ с Русская Селитьба муниципального района Красноярский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Красное Поселение муниципального района Елховский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Большое Ермаково муниципального района Кошкинский Самарской области
- ГБОУ СОШ с. Никитинка муниципального района Елховский Самарской области
Самара
- Администрация муниципального образования
Мурманск
Петропавловск-Камчатский
- Министерство строительства Камчатского края
- ФОК с.Елизово

Новосибирск
- МАОУ Вторая Новосибирская Гимназия
- МАОУ Гимназия № 10
- МБОУ СОШ № 198
- МБОУ Гимназия №14
- МБОУ Гимназия №16 «Французская»
- МБОУ Кадетская школа-интернат "Сибирский кадетский корпус
- МБОУ Лицей № 113
- МБОУ СОШ № 100
- МБОУ СОШ № 102
- МБОУ СОШ № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова
- МБОУ СОШ № 108
- МБОУ СОШ № 11
- МБОУ СОШ № 120
- МБОУ СОШ № 13
- МБОУ СОШ № 140
- МБОУ СОШ № 141
- МБОУ СОШ № 142
- МБОУ СОШ № 145
- МБОУ СОШ № 159
- МБОУ СОШ № 185
- МБОУ СОШ № 186
- МБОУ СОШ № 196
- МБОУ СОШ № 202
- МБОУ СОШ № 29
- МБОУ СОШ № 36
- МБОУ СОШ № 40
- МБОУ СОШ № 50
- МБОУ СОШ № 59
- МБОУ СОШ № 8
- МБОУ СОШ № 80
- МБОУ СОШ № 87
Иркутск
- Департамент образования администрации города Братска
- Департамент образования администрации Нижнеилимского муниципального района
- Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска
- Качугский районный отдел народного образования
- Комитет по образованию администрации
Зиминского района
- Комитет по образованию администрации муниципального образования «Аларский район»
- Комитет по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования
- Министерство образования Иркутской области
- Отдел образования администрации Чунского района
- Муниципальное казенное учреждение Управление образования Балаганского района
- Управление образования администрации муниципального образования «Баяндаевский район»
- Комитет по социальной политике и культуре муниципального образования Слюдянский район
- Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск
- Комитет по образованию администрации муниципального образования «Заларинский район»
- Управление образования администрации муниципального образования «Нукутский район»
- Управление образования администрации Тайшетского района
- Муниципальный отдел образования администрации МО «Катангский район»
- Осинское муниципальное управление образования
Отдел образования администрации Казачинско-Ленского муниципального района
- Отдел образования администрации МО Мамско-Чуйского района
- Отдел образования администрации муниципального образования «Братский район»
- Отдел образования администрации муниципального образования «Усть-Илимский район»
- Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования
- Отдел образования муниципального образования «город Свирск»
- Отдел образования муниципального образования города Усолье-Сибирское
- Управление образования администрации муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»
- Управление народного образования Ольхонской районной администрации
- Управление образованием администрации города Черемхово
- Управление образованием Усть-Кутского муниципального образования
- Управление образования Зиминского городского муниципального образования
- Управление образования администрации
Ангарского муниципального образования
- Управление образования администрации города Усть-Илимска
- Управление образования администрации Иркутского районного муниципального образования
- Управление образования администрации Киренского муниципального района
- Управление образования администрации
муниципального образования «Боханский район»
- Управление образования администрации муниципального образования «Жигаловский район»
- Управление образования администрации муниципального образования г. Бодайбо и района
- Управление образования администрации муниципального образования Куйтунский район
- Управление образования администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»
- Управление образования администрации Тулунского муниципального района
- Управление образования Комитета социальной политики администрации городского округа
- Управление образования муниципального образования «Усть-Удинский район»
- Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Шелеховского муниципального района
Кемерово
- ГОУ СПО «Кемеровский профессионально-технический колледж»
- ГОУ «Областная кадетская школа-интернат милиции»
- МБУ «Информационно-методический центр образовательных учреждений»
- МНОУ «Гимназия №1»
- МОУ «Крапивинская начальная общеобразовательная школа»
мМОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»
- МОУ «Информационно – методический центр г. Юрга»
- МОУ «Ленинуглевская средняя общеобразовательная школа»
.- МОУ «Лицей №15», г. Березовский, пр. Ленина, 66
- МОУ «Основная общеобразовательная школа № 1
- МОУ «Основная общеобразовательная школа № 14»
- МОУ «Основная общеобразовательная школа №1
- МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
- МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»
- МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»
- МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
- МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр»
- МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
- МОУ ДОД «Ижморская детско-юношеская спортивная школа»
- МОУ ДОД «Промышленновская детско-юношеская спортивная школа»
- МОУ ДОД «Чебулинская районная детско-юношеская спортивная школа»
- МОУ ДОД «Яйская детско – юношеская спортивная школа»
- МУ «Управление образования Краснобродского городского округа»
- МУ «Хозяйственно-эксплуатационная группа управления образования администрации г.Ленинска-Кузнецкого»
Отдел образования администрации города Тайги
- Управление образования Администрации Гурьевского района
- Управление образования администрации Прокопьевского муниципального района
- Управление образования администрации Тисульского района
- Департамент образования и науки Кемеровской области
Хабаровск
- Комитет по образованию администрации Ульчского муниципального района
- Специальная коррекционная школа-интернат №4
- Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение школа-интернат № 4
- Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 15
- Специальная общеобразовательная школа V вида № 2"
- Специальная общеобразовательная школа-интернат II вида № 6
- Специальная общеобразовательная школа-интернат VIII вида №11
- Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №3
- Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции
- Специальная общеобразовательная школа-интернат III, IV вида
- Министерство образования и науки Хабаровского края
- Лицей № 1
- Средняя общеобразовательная школа № 30
- МБОУ СОШ № 6 г. Бикина Бикинского муниципального района хабаровского края
- Отдел образования администрации Верхнебуреинского муниципального района
- Отдел образования администрации г.Комсомольска-на-Амуре
- Отдел образования администрации муниципального района им.П.Осипенко
- Отдел образования администрации Охотского муниципального района
- Отдел образования администрации Тугуро - Чумиканского муниципального района
- Отдел образования Тугуро-Чумиканского муниципального района
- Управление образования администрации Амурского муниципального района
- Управление образования администрации Бикинского муниципального района
- Управление образования администрации Ванинского муниципального района
- Управление образования администрации г.Хабаровска
- Управление образования администрации муниципального района им.Лазо
- Управление образования администрации Нанайского муниципального района
- Управление образования администрации Николаевского муниципального района
- Управление образования администрации Советско - Гаванского муниципального района
- Управление образования администрации Солнечного муниципального района
- Управление образования Вяземского муниципального района
- Управление образования Хабаровского муниципального района

Оставьте заявку
В ближайшее время мы свяжемся с вами!
WARRANTY
НАШИ ГАРАНТИИ
СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ
На старте проекта мы максимально глубоко погружаемся в проект для того, чтобы оценить сроки, подобрать решения и планировать логистику и монтаж. После старта проекта мы берем всю ответственность на себя и, зачастую сдаем объект с опережением сроков.
СОБЛЮДЕНИЕ БЮДЖЕТОВ
Мы подберем товар для реализации проекта в рамках обозначенных вами бюджетов или обозначим необходимый бюджет до старта проекта. Мы даем гарантию соблюдения рамок бюджета для каждого проекта.
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКАЗЧИКИ
ЧАСТНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ
Знакомство
с проектом
Подбор и согласование товара с заказчиком
Подготовка ТЗ для участия
в аукционе по 223 или 44 фз
Розыгрыш тендера
Поставка и монтаж
оборудования
Обучение
сотрудников
01
02
03
06
07
08
Утверждение дизайн- проекта
Согласование стоимости и сроков
04
05
Ввод объекта
в эксплуатацию
09
Знакомство
с проектом
Подбор и согласование товара с заказчиком
Разработка план схемы расстановки на объекте + дизайн-проект
Заключение договора
Поставка и монтаж
оборудования
Обучение сотрудников
01
02
03
06
07
08
Утверждение дизайн- проекта
Согласование стоимости и сроков
04
05
Ввод объекта
в эксплуатацию
09
THANKSGIVING LETTERS

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА
Остались вопросы?
Позвоните для консультации
+7 (495) 317-11-87
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ